Олимпийский парк становится интереснее…

Теперь посещать

Олимпийский парк в Сочи изменил свой режим работы, теперь посещать парк можно ежедневно с 8.00 до 22.30., а также в парке появились новые развлечения. Немало интересного сегодня предлагает Олимпийский парк своим посетителям. Для гостей и жителей города в парке основан пункт велопроката, а также оборудована спортивная площадка с баскетбольными кольцами, тренажерами и полем для мини-футбола.
В начале августа в Олимпийском парке будет установлено специальное оборудование для лиц с ограниченными возможностями здоровья, это тренажеры и столы для настольного тенниса. А также можно абсолютно бесплатно получить консультацию мастеров спорта и дипломированных тренеров. Различные призовые аттракционы и интерактивные игры появятся в парке.
Специально для детей в парке вырастет мини-автодром, который будет надувным и ездить по нему будут аккумуляторные автомобили. Те, кто проголодается, смогут отведать в дополнительных точках питания блюда русской кухни. Но самым зрелищным мероприятием парка, все посетители считают светомузыкальный фонтан, струи которого оживают под звуки классической музыки и достигают 60 метровой высоты. Шоу можно наблюдать ежедневно с 20.30 до 21.30.